城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白城生活网
|
白城本地通
|
白城影讯
|
白城公交
|
白城地图
|
白城天气
|
白城商圈
|
白城连锁品牌
|
白城小区
|
电影
|
明星
白城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白城公交
白城公交时刻表
白城公交车站
白城公交换乘查询
白城长途汽车
白城公交
>
公交线路查询
> 18路
白城 18路公交车
18路(港原--工农)
始发站
港原
终点站
工农
总里程
11.9公里
首末班车
06:30 - 17:05
沿途车站
起点站
港原
第2站
吉鹤苑北
第3站
吉鹤宾馆
第4站
批发大世界
第5站
交通局
第6站
联通公司
第7站
地税小区
第8站
长青市场
第9站
铁二校
第10站
民主小区
第11站
铁路市场
第12站
南建设小区
第13站
医高专附属医院
第14站
市二中
第15站
邮政局
第16站
邮政局北
第17站
车站
第18站
工人街小区
第19站
基督教堂
第20站
草根便利店
第21站
老电厂
终点站
工农
18路(工农--港原)
始发站
工农
终点站
港原
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 17:05
沿途车站
起点站
工农
第2站
老电厂
第3站
草根便利店
第4站
基督教堂
第5站
工人街小区
第6站
车站
第7站
洮北公安局
第8站
工商大厦
第9站
央格尔商场
第10站
市二中
第11站
铁路医院
第12站
医高专附属医院
第13站
南建设小区
第14站
铁路市场
第15站
铁二校
第16站
铁路二小
第17站
碧园橡树湾南
第18站
长庆新居南
第19站
市税务局
第20站
市交通局
第21站
批发大世界
第22站
吉鹤宾馆
第23站
电信公司
终点站
港原
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
8路北线
8路南线
通榆5路
免费旅游直通车
大安1路
机场大巴火车站线
大安5路
5路/501路
19路
洮南3路
洮南3路西线
洮南3路东线
镇赉6路
镇赉5路
镇赉4路
镇赉2路
镇赉3路
镇赉1路
702路
16路
11路
21路
18路
13路
12路
7路
9路
4路
3路
15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3