城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白城生活网
|
白城本地通
|
白城影讯
|
白城公交
|
白城地图
|
白城天气
|
白城商圈
|
白城连锁品牌
|
白城小区
|
电影
|
明星
白城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白城公交
白城公交时刻表
白城公交车站
白城公交换乘查询
白城长途汽车
白城公交
>
公交线路查询
> 8路
白城 8路公交车
8路北线(阳光家园(北)--恒远印象)
始发站
阳光家园(北)
终点站
恒远印象
总里程
14.6公里
运营时间
06:20-17:35 平峰30分钟/趟 低峰35分钟/趟
沿途车站
起点站
阳光家园(北)
第2站
阳光广场(北)
第3站
现代一品
第4站
金碧乐府(北)
第5站
金碧乐府
第6站
蓝海宾馆
第7站
万兴家园
第8站
城尚成东
第9站
文化广场
第10站
白城一幼
第11站
和平小区
第12站
丹顶鹤市场
第13站
丹顶鹤小区
第14站
工行海明支行
第15站
金域中央
第16站
玉兰酒家
第17站
勘测设计院
第18站
利民标准件
第19站
日杂小区
第20站
毓才中学
第21站
新华花园
第22站
吉府家园
第23站
兵器城(西)
第24站
电大胡同南
第25站
四季华城B区(东)
第26站
家和园小区
第27站
吉鹤苑(北)
第28站
市中心血站
第29站
小灵童幼儿园
第30站
市交通局
第31站
贤居雅苑
第32站
毓才小学
第33站
十中(西)
第34站
建行洮北支行
第35站
洮北牧业
第36站
市公安局
第37站
百琦花园
第38站
永茂公馆
第39站
鹤城一号
终点站
恒远印象
8路南线(阳光家园(北)--恒远印象)
始发站
阳光家园(北)
终点站
恒远印象
总里程
13.6公里
运营时间
06:30-17:30 平峰30分钟/趟 低峰35分钟/趟
沿途车站
起点站
阳光家园(北)
第2站
阳光广场(北)
第3站
阳光广场(东)
第4站
市审计局
第5站
秋实园
第6站
市水利局
第7站
三亚小区
第8站
白城一职
第9站
华一家园
第10站
幸福花园(东)
第11站
市交通局
第12站
广电酒店
第13站
市检察院
第14站
电信公司
第15站
惠民银行
第16站
吉府家园
第17站
铂金时代
第18站
中级人民法院
第19站
新华邮局
第20站
市城管局
第21站
洮北文物
第22站
铁路体育场
第23站
鼎基花园
第24站
青年创业园
第25站
工行海明支行
第26站
中国邮政
第27站
丹顶鹤市场
第28站
糖酒公司家属楼
第29站
吉林银行
第30站
文化广场
第31站
通业社区
第32站
政务大厅
第33站
金碧乐府
第34站
学府经典
第35站
现代一品
第36站
鹤城一号
终点站
恒远印象
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
8路北线
8路南线
通榆5路
免费旅游直通车
大安1路
机场大巴火车站线
大安5路
5路/501路
19路
洮南3路
洮南3路西线
洮南3路东线
镇赉6路
镇赉5路
镇赉4路
镇赉2路
镇赉3路
镇赉1路
702路
16路
11路
21路
18路
13路
12路
7路
9路
4路
3路
15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3