城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白城生活网
|
白城本地通
|
白城影讯
|
白城公交
|
白城地图
|
白城天气
|
白城商圈
|
白城连锁品牌
|
白城小区
|
电影
|
明星
白城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白城公交
白城公交时刻表
白城公交车站
白城公交换乘查询
白城长途汽车
白城公交
>
公交线路查询
> 镇赉2路
白城 镇赉2路公交车
镇赉2路(香屿湖小区--莲贤加油站)
始发站
香屿湖小区
终点站
莲贤加油站
总里程
10.7公里
基本票价
1元
所属公司
白城镇赉公交公司
沿途车站
起点站
香屿湖小区
第2站
新兴小学
第3站
盛源宾馆
第4站
欣枫丽景南门
第5站
国家税务总局镇赉县税务局
第6站
翰林学府南门
第7站
一中
第8站
中医院
第9站
松苑小区
第10站
住建局
第11站
奥体公园
第12站
翰林学府北门
第13站
政务大厅
第14站
江南村酒店
第15站
招商城
第16站
第二实验小学
第17站
石油公司
第18站
农贸市场
终点站
莲贤加油站
镇赉2路(莲贤加油站--香屿湖小区)
始发站
莲贤加油站
终点站
香屿湖小区
总里程
10.6公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
白城镇赉公交公司
沿途车站
起点站
莲贤加油站
第2站
农贸市场
第3站
石油公司
第4站
第二实验小学
第5站
招商城
第6站
江南村酒店
第7站
政务大厅
第8站
翰林学府北门
第9站
奥体公园
第10站
住建局
第11站
松苑小区
第12站
中医院
第13站
一中
第14站
翰林学府南门
第15站
国家税务总局镇赉县税务局
第16站
欣枫丽景南门
第17站
盛源宾馆
第18站
新兴小学
终点站
香屿湖小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
8路北线
8路南线
通榆5路
免费旅游直通车
大安1路
机场大巴火车站线
大安5路
5路/501路
19路
洮南3路
洮南3路西线
洮南3路东线
镇赉6路
镇赉5路
镇赉4路
镇赉2路
镇赉3路
镇赉1路
702路
16路
11路
21路
18路
13路
12路
7路
9路
4路
3路
15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3